Информация о питании

С 1 января 2015 года  произошли изменения в предоставлении бесплатного питания учащимся в соответствии с Постановлением правительства Ярославской области.

Одноразовое бесплатное питание предоставляется следующим категориям  учащихся:

Двухразовое бесплатное питание предоставляется:

Учащиеся начальной школы, которые не подходят под данные категории имеют право ежедневно получать  по 20 рублей из бюджета Ярославской области, остальные 20 рублей оплачивают родители.

Для обучающихся 5-11 классов стоимость 1-разового питания составляет 40 рублей в день, 2-х разового питания -80 рублей в день.

По состоянию на 12 января 2015 года  82 % учащихся охвачено питанием: из них  2 –разовое питание получают 46 учащихся, 1 –разовое питание – 231 человек.