Добровольные пожертвования

С целью создания дополнительных условий для развития МОУ СОШ №2 г. Пошехонье, в том числе совершенствования материально-технической базы, обеспечивающей образовательный процесс, организацию отдыха и досуга детей в учреждении;- правовой защиты участников образовательного процесса в учреждении и оказания практической помощи руководителю учреждения, осуществляющего привлечение целевых взносов, добровольных пожертвований и иной поддержки, разработано Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах МБОУ СШ №2 г. Пошехонье, утвержденное приказом директора 28.06.2017г. муниципальному образовательному учреждению  средней общеобразовательной школе №2 г. Пошехонье.С желающими оказать безвозмездную помощь школе заключается договор.