Материалы к занятиям для учителя технологии

Автор: Бедник Светлана Васильевна, учитель технологии МБОУ СШ №2 г. Пошехонье

К урокам

Публичные выступления

• Особенности преподавания предмета «Технология» по обновленным ФГОС (2022г.) – папка с материалами выступления (презентация и текстовые документы)

• Формирование метапредметных умений в проектной деятельности на уроках технологии (папка с материалами выступления)

• Практический опыт использования Интернет ресурсов для организации дистанционного обучения - 1 часть (текст, презентация)
  • Практический опыт использования Интернет ресурсов для организации дистанционного обучения - 2 часть (текст, презентация)

Проекты обучающихся

«Школьное инициативное бюджетирование»

В 2023 году наша школа вошла в состав 26  школ области, кому предоставлено право стать участником нового направления губернаторского проекта «Решаем вместе», получившее название «Школьное инициативное бюджетирование». Старшеклассники нашей школы готовили свои проекты по развитию школьной инфраструктуры (подробнее о ходе участия в проекте можно прочитать здесь). В результате голосования победил проект команды обучающихся под руководством Бедник Светланы Васильевны. Материалы проекта.

Учебные проекты