Смирнова Олеся Дмитриевна

Дата рождения: 19.12.1990 г.р.

e-mail: oles.smirnova@yandex.ru

Образование:УИПК.  Специальность: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области технологии. (Диплом с отличием).

На данный момент, заканчиваю обучение (по заочной форме) в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского в г.Ярославле.  Факультет: Начальное образование. Специальность (бакалавр): Учитель начальных классов

Личные качества:

Профессиональные навыки и знания . Коммуникабельность . Инициативность

Организованность. Целеустремленность. Ответственность. Желание работать и зарабатывать. Стрессоустойчивость.

Успехи и достижения:

Принимаю активное участие в конкурсах, олимпиадах; занимаюсь подготовкой обучающихся к участию в олимпиадах разных уровней и направлений; прошла  курсы повышения квалификации на различные тематики. Являюсь председателем молодежного совета г. Пошехонье, за активную деятельность награждена грамотой главы района и Социальным агентством молодежи города.

Профессиональные навыки:

Общий стаж моей педагогической деятельности 4 года и 4 месяца.  Исполнительная, ответственная, отзывчива. Требовательная к себе и окружающим. Легкообучаема, готова к изучению новых форм и направлений в педагогике. Очень люблю детей, легко нахожу общий язык с ними и их родителями. На уроках всегда рабочая обстановка, ценю каждую минуту. Уроки стараюсь проводить ярко, наглядно, эмоционально, используя различные формы работы. Очень люблю проводить различные внеклассные мероприятия с детьми. Хорошо владею  методиками  преподавания в начальных классах.

Хобби: Рисование (эстетическое оформление кабинетов), вязание, макраме.

Увлечения: активное участие в мероприятиях города и области; волейбол. Пользователь ПК.  В 2010 году закончила курсы пользователя ПК (с отличием). Квалификация: оператор электронно-вычислительных машин.