Алексеева Наталья Валерьевна,

Девиз: «Делай, что должно, а там будь, что будет»

Педагогическое кредо: «Уча других, учишься сам» (Н.В. Гоголь)

Почему мне нравится работать в образовательной организации?

Школа – самая удивительная страна. Здесь каждый день не похож не предыдущий, каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного. Это огромная возможность самореализации в профессиональном и личностном плане.

Профессиональные ценности:

постоянное повышение своего профессионального уровня, вовлечение учащихся в активный процесс обучения, учитывая психическое и физическое  состояние детей, их способности и возможности.

Личностные ценности:

уважение, понимание, соучастие.

Эссе "Я педагог"

Основные методические приемы в моей работе

Благодарности Грамоты и сертификаты Повышение квалификации

Распространение опыта

"В целях формирования грамотности" (Статья в газете "Сельская новь", декабрь2019г.)

Текст выступления на вебинаре  "Особенности учебного курса "Код текста" в формировании читательской грамотности обучающихся" (презентация)

Текст выступления на семинаре "Способы формирования читательской грамотности"

Для обучающихся

Список «100 книг» по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации, рекомендуемых школьникам к самостоятельному прочтению Министерством образования и науки РФ