Платные образовательные услуги МБОУ СШ №2 г. Пошехонье не оказывает.

С целью  создания дополнительных условий для развития МБОУ СШ №2 г. Пошехонье, в том числе совершенствования материально-технической базы, обеспечивающей образовательный процесс, организацию отдыха и досуга детей в учреждении;- правовой защиты участников образовательного процесса в учреждении и оказания практической помощи руководителю учреждения, осуществляющего привлечение целевых взносов, добровольных пожертвований и иной поддержки, разработано Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах муниципальному образовательному учреждению  средней общеобразовательной школе №2 г. Пошехонье.

С желающими оказать безвозмездную помощь школе заключается договор.

Внимание!

Начал работу телефон "Горячая линия" Департамента образования Ярославской области

(4852) 31-43-45.

Телефон работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Адрес электронной почты Департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах денежных средств с родителей: dobr@region.adm.yar.ru

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)